Регистрация    Войти
Авторизация
» » Тина Кароль спасла от суицида свою поклонницу

Тина Кароль спасла от суицида свою поклонницу

Категория:
Тина Кароль спасла от суицида свою поклонницуУкраинская поп-исполнительница Тина Кароль, которая совсем недавно удивила всех быстрым возвращением к работе после смерти супруга, рассказала журналистам, как справлялась с горечью потери. Артистка объяснила, что ей было очень тяжело смотреть по телевизору «Голос країни», к тому же она не несла ответственности за выбранных ею ребят.

Кроме того, Тина уверена, что ее супруг Евгений Огир не одобрил бы ее отказа от выступлений, которые были ним запланированы. С потерей помогла справиться реакция публики и поклонников, которые поддерживали любимую певицу на каждом выступлении. Так, на первом корпоративе после кончины Евгения, к Кароль подошла женщина и поделилась, что сила духа Тины помогла ей выжить самой.

«Как-то на свадьбе ко мне подошла одна из гостей: «Тина, вы спасли мне жизнь. Не так давно у меня умер сын, и я думала о самоубийстве, так как не видела смысла жизни. Но когда я увидела что вы, несмотря на потерю, вышли на площадке «Голосу», остановилась. Я решила: я буду жить, пока она поет. Может, вам не удалось спасти его жизнь, но вы точно смогли спасти мою. А возможно и не только мою! Позвольте мне всегда приходить на ваши выступления», - поделилась Кароль.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: