Регистрация    Войти
Авторизация
» » Физрук из США заявил, что его уволили из-за того что он не гей

Физрук из США заявил, что его уволили из-за того что он не гей

Категория:
Физрук из США заявил, что его уволили из-за того что он не гейУчитель физкультуры из США подал в суд на своего экс-работодателя за то, что его, как он считает, несправедливо уволили. Педагог утверждает, что причиной для увольнения стала его сексуальная ориентация.

Мужчина утверждает, что недавно вступившая женщина на должность директора школы, которая является «агрессивной» лесбиянкой, лишила его должности из-за его гетеросексуальности.

Теперь мужчина судиться с ней и параллельно ищет работу. Адвокат учителя говорит: «Он на протяжении многих лет тренировал детей и делал свою работу хорошо, в противном бы случае от него давно бы уже избавились».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Известный актер-гей хочет запретить геям иметь детей
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: