Регистрация    Войти
Авторизация

Чего нельзя есть на Новый год

Категория:
Чего нельзя есть на Новый годДо 31-го декабря остается меньше недели, и вы уже наверняка определились, каким будет ваше праздничное меню.

При подготовке к празднику следует обязательно учесть рекомендации диетологов, чтобы избежать переедания, неприятных последствий и исключить из списка праздничных блюд наиболее вредную еду.

Интересно, что наиболее вредными новогодними блюдами эксперты назвали нашу самую любимую и традиционную еду. Например, специалисты советуют отказаться от салатов, в которых есть майонез, таких как селедка под шубой и Оливье. Если вы все же собрались готовить эти салаты, то лучше кушать их в самом начале застолья и попробовать заменить майонез оливковым или растительным маслом.

Также специалисты рекомендуют не увлекаться в новогоднюю ночь алкогольными коктейлями и шампанским, чтобы избежать похмелья утром и изжоги. Кроме того медики запретили всеми любимое мясо по-французски и другую мясную жирную пищу – тяжелое мясо желательно заменить курятиной или крольчатиной.

Но опаснее всего это голодать днем 31-го декабря – постарайтесь в этот день кушать как обычно, чтобы вечером, на празднике, не сметать со стола все подряд.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Что нельзя дарить на Новый год-2014
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: