Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Созданы носки, которые обучают танцам (ФОТО)

Созданы носки, которые обучают танцам (ФОТО)

Категория:
Созданы носки, которые обучают танцам (ФОТО)Специалисты компании Heapsylon разработали «умные» носки, которые способны обучать пользователя полезным навыкам: игре в гольф, танцам и даже ходьбе на высоких каблуках. Данная разработка может стать замечательным подарком партнеру, у которого две «левые» ноги.

Как сказано на официальном сайте компании Heapsylon, сначала футуристический гаджет разрабатывался как инструмент для помощи бегунам, чтобы они смогли улучшить свою технику.

Новинка сделана из специальных волокон, которые работают подобно датчикам, собирая информацию о давлении с трех зонах стопы – около пятки, мизинца и большого пальца. Остальные данные – особенности местности, высота над уровнем моря и температура – фиксирует браслет на магнитных застежках, который расположен на голеностопе.

Затем полученная информация ретранслируется на смартфон пользователя с помощью Bluetooth и обрабатывается специальным приложением. Так, в наушники спортсмена поступает важная для него информация: он может узнать степень разогрева мышц, уровень излишнего давления на пальцы или пятку и слышит об эффективности своей тренировки.

Разработчики уверены, что их изобретение поможет не только спортсменам, но и тем, что хочет научиться играть в гольф, танцевать или просто ходить на каблуках.

Цена нового изделия – 196 долларов. Его можно стирать, как и другую обычную одежду. В продаже новинка появится уже в марте следующего года.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В ЮАР началась мода на носки в форме презервативов (ФОТО)

Созданы носки, которые обучают танцам (ФОТО)
Созданы носки, которые обучают танцам (ФОТО)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: