Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Суркис пригрозил выйти из чемпионата Украины

Суркис пригрозил выйти из чемпионата Украины

Категория:
Суркис пригрозил выйти из чемпионата УкраиныОт Президента Киевского "Динамо" Игоря Суркиса последовали комментарии решения принятого ФФУ в отношении изменений регламента Украинской Премьер-лиги, исходя из которого теперь для принятия решений достаточно и девяти представителей клубов.

Игорь Михайлович читает, что данные планы обязаны согласовываться с командами, все-таки хотелось бы, чтобы руководство ПЛ прислушивалось к мнению всех руководителей.

"Поверьте, у меня есть возможность повлиять на то, чтобы с нашим мнением, как минимум, считались. То, решение, которое было принято исполнительным комитетом национальной федерации, совершенно расходиться с действовавшим регламентом. И у меня есть возможность это аргументировать, в том случае если мне это будет необходимо. В Лозанском суде, через ФИФА, однако нам бы хотелось, чтобы подобного рода решения если и принимались, то в обход законодательства", - было замечено Игорем Михайловичем.

Президент "Динамо" сказал, что если данное решение приняли для того что бы отчислить из первенства киевский "Арсенал" - то он не возражает.

"Однако ежели это всё делалось для избрания руководителя Премьер Лиги, то я предупреждаю, что при принятии таких решений Киевское "Динамо" может и вообще сняться с чемпионата", - подчеркнул динамовский президент.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: