Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Из-за темных очков Диану Гурскую не пускают в США

Из-за темных очков Диану Гурскую не пускают в США

Категория:
Из-за темных очков Диану Гурскую не пускают в США35-летняя певица Диана Гурская на праздники не может выехать в США с семьей из-за темных очков, которые постоянно носит. В американском консульстве настаивают, чтобы Диана сделала фото на документы с открытыми глазами без очков, даже не смотря на то, что артистка уже не однократно посещала Штаты, и тогда никаких проблем не было.

Более того, всем остальным членам семьи Дианы визы были открыты без каких-то проблем. Муж певицы – адвокат Петр Кучеренко попытался объяснить сотрудникам американского консульства, что Диана всю жизнь носит темные очки и вряд ли их снимет на территории США, но все его объяснения не сработали.

«По своей неполиткорректности это удивительный случай. Все паспорта и остальные документы для предыдущих пяти виз Дианы в Соединенные Штаты были оформлены в темных очках, потому как очки – это не каприз или дань моде. Это жизнь моей жены, полная испытаний. Степень нравственных страданий человека, которому указали на низший статус, в сравнении с условно здоровыми людьми, просто колоссальна», - пишет Кучеренко в обращении к американскому послу в России, но ответа от чиновника он так и не получил.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Лепс больше не скрывает своих глаз
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: