Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Василий Ломаченко самый перспективный боксёр года

Василий Ломаченко самый перспективный боксёр года

Категория:
Василий Ломаченко самый перспективный боксёр годаДвукратному олимпийскому чемпиону Василию Ломаченко было присвоено звание "Самый перспективный боксер 2013 года" версией журнала Yahoo Sports.

Чтобы добиться звания самого перспективного, нужно было договориться о проведении первого профессионального боя в период с 1 января 2012 года и далее. Спортсмену не нужно быть претендентом или завоевывать чемпионский титул в поединке. Он обязан провести пятнадцать либо менее поединков, и год рождения должен быть 1988 либо больше.

Помимо этого, претендент обязан обладать потенциалом для достижения наибольших успехов в качестве профессионального боксёра. Ломаченко обладает всеми указанными критериями. Дебют в профессиональном боксе состоялся в октябре этого года, отправив в нокаут мексиканского боксёра Хосе Рамиреса. Претендентом на титул пока не был и естественно не завоёвывал.

По информации Fight Fax участвовал в семи поединках на профессиональном ринге (учтены и поединки за "Украинских атаманов"). И дата рождения Василия - 17 февраля 1988 года. А также он обладает одним из наиболее поразительных рекордов среди любителей за все времена: 396 боёв, в которых только один раз проиграл.

В будущем году, а точнее в марте у Ломаченко запланирован отбор пояса в полулегком весе по версии WBO у опытнейшего Орландо Салидо. Многие говорят, что Василия вполне реально вообразить как одного из десяти наилучших в мировом боксе боксёров уже к 2015 году.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: