» » » Киевское "Динамо" завоевало первый трофей

Киевское "Динамо" завоевало первый трофей

Киевское "Динамо" завоевало первый трофейСегодня в финальном матче в турнире Football Impact CUP 2012 встречались
представители Киевского «Динамо» и «Краковия» из Кракова.

Игроки столичного «Динамо» с первых минут завладели игровым и территориальным преимуществом. Уже на 4-й минуте первый удар в створ ворот нанёс Гармаш, но вратарь был начеку. Затем Ярмоленко пробил, но выше ворот, а уже на 8-й минуте тот же Ярмоленко навесил с фланга на неприкрытого Алиева и тот головой замкнул навес – ГОЛ!!! 1-0. Не успел соперник опомниться, как спустя минуту Дуду прострелил с фланга, мяч принял новичок киевлян Махмеди и протолкнул сферу в ворота – ГОЛ!!! 2-0.

Немного успокоившись, киевляне пропустили выпад поляков, и Вишняков распечатал ворота «Динамо» 2-1. Далее игра немного успокоилась, но киевляне продолжали атаковать и уже на 21-й минуте Денис Гармаш длинной передачей нашел Ярмоленко, а тот в свою очередь подтвердил, что является лучшим бомбардиром в команде, и отправил мяч в ворота – ГОЛ!!! 3-1. После «Динамовцы» не остановились, и на 39-й минуте Махмеди отпасовал на Ярмоленко, который забил, но арбитр не защитал – офсайд. А ровно через две минуты произошло дежа-вю в исполнении всё тех же Махмеди и Ярмоленко, которое завершилось взятием ворот – ГОЛ!!! 4-1. Так первый тайм и завершился.

Во втором тайме ситуация не изменилась, по-прежнему киевляне продолжали давить и на 51-й минуте Идейе отдал передачу на Дуду и тот без проблем отправил мяч в ворота – ГОЛ!!! 5-1. Спустя три минуты всё тот же Дуду оформил дубль ГОЛ!!! 6-1. На 60-й минуте на поле вышел Рыбалка, который на 66-й минуте отметился авто голом в свои ворота 6-2. Много моментов было у Гусева и Эскобара, но 85-й минуте отличился Браун Идейе – ГОЛ!!! 7-2. Так матч и завершился.

Поздравляем «Динамо» с завоеванием первого трофея в этом году и желаем только повышать планку мастерства в предстоящих играх и турнирах.