Регистрация    Войти
Авторизация
» » Дело Татьяны Черновол было переквалифицировано.

Дело Татьяны Черновол было переквалифицировано.

Категория:
Дело Татьяны Черновол было переквалифицировано.Министерством внутренних дел было переквалифицировано избиение журналистки Татьяны Чорновол с "мелкого хулиганства" на "нанесенные тяжкие телесные повреждения". В тот же момент об обстоятельствах избиения правоохранительные органы не сообщают, объясняя тайной следствия, рассказывается в сюжете ТСН.

Днём раннее около 23 часов в Броварах была найдена машина, которая таранила автомобиль Татьяны. Во внедорожнике, сообщается правоохранителяими, были изъяты следы и назначено сразу свыше десяти экспертиз. С утра сотрудники милиции наконец смогли взять показания у потерпевшей. Она, рассказала, каким образом и при каких обстоятельствах ее избивали.

Затем уже ближе к обеду дело было переквалифицировано. К вечеру запланировали допросить практически 20 очевидцев данного нападения. Правоохранителями также уже были найдены и те, кто якобы данное нападение имел возможность совершить.

Одним из подозреваемых является Сергей Котенко. Он знаменит в столичной тусовке, однако род его деятельности никто не называет. На его страницах в соц. сетях огромное количество фотографий с популярными и знаменитыми людьми. Свое знакомство с Котенко известные люди не отрицают. Хотя мнение о нём высказывают разное: "нехороший человек", "коварный" и "тусовщик".

Правоохранители говорят, что Котенко был связан с телевидением. А если точнее, являлся руководителем предприятия, которое вело контроль телеканала TВi. Потому на допрос были вызваны причастные к телеканалу нардепы Княжицкий и Жвания.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: