Регистрация    Войти
Авторизация
» » На аргентинском пляже пираньи напали на 70 человек

На аргентинском пляже пираньи напали на 70 человек

Категория:
На аргентинском пляже пираньи напали на 70 человекПроисшествие случилось на одном из популярных пляжей на берегу реки Паран, неподалеку от города Росарио в восточной части Аргентины. От укусов рыб в основном пострадали конечности купающихся. 7-летней девочке, которая также пострадала, пришлось частично ампутировать палец руки.

Как сообщает источник, после нападения хищных рыб большинство купающихся быстро выбрались на берег, но некоторые не торопились выходить из воды. Таких людей на сушу выгоняли сотрудники полиции. Но уже через 30 минут люди начали возвращаться обратно в воду: в пару последних дней температура в Аргентине доходит до 37 градусов.

Глава аварийно-спасательных служб Росарио утверждает, что такое поведение для пираний нетипично: хотя изредка рыбы и кусают людей, такие массовые нападения происходят крайне редко.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В Крыму прямо на пляже произошел взрыв: есть погибшие
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: