Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Где пойдёт бой Кличко - Леапаи, могут решить торги

Где пойдёт бой Кличко - Леапаи, могут решить торги

Категория:
Где пойдёт бой Кличко - Леапаи, могут решить торгиПредставители команды мирового чемпиона в четырех версиях Владимира Кличко, а так же 34-летнего австралийского боксёра Алекса Леапаи, который выиграв бой у Дениса Бойцова оказался в роли обязательного претендента на бой за пояс по версии WBO, на данный момент никак не придут к общему знаменателю относительно условий проведения поединка.

Всемирной боксерской организацией на поиск данного знаменателя было предоставлено командам, ни больше ни меньше, один месяц, и до окончания данного срока осталось очень мало времени, до 3 января.

Преграда заключается, в определении даты и места проведения поединка. Представители Кличко хотят, чтобы бой был запланирован на 8 марта (Международный женский день) и проходил в Германии, в то время как в команде Леапаи заинтересованы в том, что бы боксерский вечер был организован в Австралии, и не в марте, а в апреле.

И теперь если за оставшееся время команды не найдут свою точку соприкосновения, представители WBO проведут промоутерские торги с уровнем минимальной ставки в 1 млн. долларов. А это означает, что за право проведения боя сможет посоперничать любой желающий. Сейчас уже имеются и кандидаты. Есть информация что своё желание помочь организовать поединок в Сиднее Алексу Леапаи выразил Давид Трактовенко представитель российского бизнеса, в прошлом владелец "Зенита", и один из совладельцев ФК "Сидней". Так же о заинтересованности в проведении поединка заявил и промоутер Владимир Хрюнов, год назад завоевавший право проводить бой Кличко vs Поветкин заплатив 23,2 млн. долларов. На вопрос "Вновь хотите порадовать зрителей в России?" — он сказал: "Удивятся все".
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: