Регистрация    Войти
Авторизация
» » Толпа подростков атаковала торговый центр: дети воровали вещи, а продавцы прятались (ВИДЕО)

Толпа подростков атаковала торговый центр: дети воровали вещи, а продавцы прятались (ВИДЕО)

Категория:
Толпа подростков атаковала торговый центр: дети воровали вещи, а продавцы прятались (ВИДЕО)В один из нью-йоркских торговых центров ворвалась огромная толпа подростков. Четыре сотни подростков с криками и воплями разбежались по всему торговому центру, ломая и круша все, что попадало под руку. Кроме того, они воровали разные вещи. Перепуганные продавцы поторопились закрыть магазины и спрятаться внутри.

Охране не удавалось унять толпу. Толпа подростков атаковала торговый центр в течении двух часов, при этом молодые люди даже дрались. Позже участники погрома рассказывали на своих страничках в социальных сетях, что побили охранников и разбили стекло в автобусе, когда ехали домой.

Сейчас пока еще неизвестно, почему подростки решили организовать в торговом центре погром. Пока есть версия, что акция произошла стихийно. Мол, ранее там, в торговом центре подрались две молодые девушки, а затем собралась целая толпа. Также, говорят, что там должен был выступить популярный рэпер Fabolous. Сотрудники полиции считают, что подростки утроили погром с помощью социальных сетей.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:В Латвии рухнул торговый центр: десятки пострадавших, есть погибшие

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: