Регистрация    Войти
Авторизация
» » Азаров пообещал до 30-го декабря всех профинансировать

Азаров пообещал до 30-го декабря всех профинансировать

Категория:
Азаров пообещал до 30-го декабря всех профинансироватьВ установленный срок до 30 декабря этого года, пообещали профинансировать все социальные выплаты. Данное обещание прозвучало от Николая Азарова Премьер-министра Украины на своей страничке в соц. сети "Фейсбук".

"В концовке данной недели мы смогли сконцентрировать и отправить по регионам огромные средства на выплату задолженностей по заработным платам, пенсиям, стипендиям, социальным выплатам. Поставлена задача: к 30-му декабря убрать все проблемные участки, имеющиеся в данном направлении", - сообщил Н. Азаров.

Помимо этого он призывает информировать Правительство о фактах не выполняющихся социальных обязательств в регионах. "В общем мы хотим быть проинформированы о том, где будут происходить конкретные случаи задолженностей. Чтобы нам удалось до 30 декабря их исправить", - подчеркнул Николай Янович.

Так же, с его слов, очень важно "сосредоточить большие объемы денежных средств на то, чтобы с 1 января, с первого дня в новом году, люди получали пенсии, в тот момент как можно сказать большая часть населения будет отмечать новогодние праздники".

"В общем будем надеяться, что пенсионеры Украины также не ощутят никаких проблем в будущем году", - заявил Премьер Министр Украины.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: