Регистрация    Войти
Авторизация
» » Не поделив дорогу, блондинка и брюнетка устроили драку прямо на проезжей части (ВИДЕО)

Не поделив дорогу, блондинка и брюнетка устроили драку прямо на проезжей части (ВИДЕО)

Категория:
Не поделив дорогу, блондинка и брюнетка устроили драку прямо на проезжей части (ВИДЕО)В городе Краснодар две девушки-водителя устроили драку просто посреди проезжей части. Блондинка на авто голубого цвета не пропустила брюнетку на серебристой машине, проигнорировав знак «уступи дорогу», и въехала в бок машины.

Девушка из серебристой машины выскочила из своего авто и пошла «разбираться» с блондинкой. Та, из своего авто выходить не хотела и брызнула брюнетке в лицо из газового баллончика. Брюнетка выхватила баллончик из рук блондинки и вытащила ту из авто за волосы.

Как рассказали потом очевидцы, все происходящее сопровождалось отборным матом со стороны обеих девушек. Машины обеих девушек не пострадали.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Бразильские фанаты устроили жесткую драку на трибунах (ВИДЕО)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: