Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Биатлонисты проведут рождественскую гонку в Германии

Биатлонисты проведут рождественскую гонку в Германии

Категория:
Биатлонисты проведут рождественскую гонку в Германии28 декабря, в 19:10 по украинскому времени, на футбольной арене немецкой футбольной команды Гельзенкирхенского "Шальке-04" будет проведён традиционный Рождественский турнир по биатлону. От Украины в данном турнире будут принимать участие Лена Пидгрушная и Андрей Дериземля. Рождественский турнир на "Фельтинс-Арене" уже несколько лет считается коммерчески привлекательным состязанием, в котором от каждой страны выступают по два биатлониста.

В рамках соревнований будут проведены две гонки. Первая масс-старт старт в 19:10 (время киевское) и вторая гонка преследования начало в 21:10 (время киевское), по итогам которых и определят победителя. Напомним, что участники команд после каждого этапа меняют друг друга, как в эстафет. В данном турнире примут участие 10 команд из разных стран.

За хозяев будут участвовать Андреа Хенкель и Андреас Бирнбахер, и ещё одна пара Флориан Граф и Лаура Дальмайер, Норвегию будет представлять Хенрик Лабе-Лунд и Тора Бергер, а второй парой станет Эмиль-Хегле Свендсен и Фанни Велле-Странд Хорн. Помимо данных команд в турнире примут участие: от Чехов (Ондржей Моравец и Габриэла Соукалова), от Россиян (Максим Чудов и Екатерина Юрлова), от Словенцев (Яков Фак и Тея Грегорин), от Австрийцев (Доминик Ландертингер и Лиза Хаузер) и от Итальянцев (Лукас Хофер и Доротея Вирер).

В прямом эфире гонка будет транслироваться на телеканале "EuroSport".
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: