Регистрация    Войти
Авторизация
» » Юрия Луценко и его супругу на харьковском Евромайдане облили зеленкой (ФОТО)

Юрия Луценко и его супругу на харьковском Евромайдане облили зеленкой (ФОТО)

Категория:
Юрия Луценко и его супругу на харьковском Евромайдане облили зеленкой (ФОТО)Лидер движения под названием «Третья украинская республика» Юрий Луценко, его супруга Ирина и еще несколько человек стали жертвами от брошенной в них «бомбы» с зеленкой.

Больше всех пострадал сам Юрий Луценко, на которого пришелся основной удар – у него полностью облиты зеленкой руки, лицо, одежда, несколько капель попало на его жену Ирину, а также на стоящих около них активистов.

После инцидента сотрудники милиции задержали троих человек. Еще четверых милиционеры вывели с территории то того, как это случилось.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Власенко опять облили зеленкой: уже в третий раз

Юрия Луценко и его супругу на харьковском Евромайдане облили зеленкой (ФОТО)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: