Авторизация
» » » Минимальная победа Динамо Киев (ВИДЕО)

Минимальная победа Динамо Киев (ВИДЕО)

Категория:
Минимальная победа Динамо Киев (ВИДЕО)Вчера футбольный клуб "Динамо" Киев провёл свой первый матч в рамках международного турнира Marbella Cup-2013 против представителей Румынского футбола клуба "Оцелул".

Так как игроки основного состава киевлян разъехались по сборным для участия в товарищеских встречах, тренерский штаб динамовцев мог рассчитывать на молодых исполнителей, а за одно и проверить готовы ли они выступать за основной состав. Первые минуты матча показали что у киевской молодёжи присутствует некий мандраж и явно выделялась не сыгранность, так как в таком составе они выступали впервые. Однако уже ближе к середине первого тайма динамовцы раскрепостились, притеревшись друг к другу, взяли контроль игры в свои руки. Для начала на добивании неудачно сыграл Кравец, затем из за пределов штрафной пробивал Домогай Вида, но мяч пролетел рядом со штангой. Еще через несколько минут минут мяч после удара Богданова угодил в штангу. На это игроки румынского клуба смогли ответить лишь одной опасной атакой, но Бойко был на месте.

Во второй половине встречи ситуация на поле не изменилась, динамовцы продолжали атаковать и искать ключ к воротам "Оцелула". Мог отличиться один из молодых киевлян Сидорчук, но мяч предательски не шел в ворота. Однако 62-я минута стала счастливой для киевлян, Кравец совершил рывок по флангу и прострелил в центр штрафной, где Цуриков был первым на мяче и переправил "круглого" в ворота 1-0. Румынские футболисты так и не смогли создать ни одного более менее опасного момента, отметившись лишь удалением. Матч так и завершился минимальной победой киевлян, которые в следующем матче турнира встретится с «Атлетико Паранаенсе», клубом из Бразилии. Матч состоится 7 февраля.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.