Регистрация    Войти
Авторизация
» » Автомайдан пикетировал дом Пшонки

Автомайдан пикетировал дом Пшонки

Категория:
Автомайдан пикетировал дом ПшонкиВчера автомайдановские активисты в числе нескольких десятков машин отправились пикетировать жилой дом Виктора Пшонки генерального прокурора. Собрав группу в центре столицы, они поехали в деревню, где проживает генпрокурор, сообщается в выпуске ТСН.

Попасть в улочку, где располагается его жилище, удалось не сразу - дорога была перегорожена "Камазом". Пикетчиками была предпринята попытка оттянуть его, прицепив канаты к кузову "Камаза", однако грузовик с места не сдвинулся. Спустя 5 минут автомобиль все-таки сдался. Его оттолкали на нужную дистанцию и автомобили пикетчиков смогли проехать к дому Виктора Пшонки.

Активисты принялись расклеивать на заборе портреты избитой журналистки Татьяны Чорновол, разрисовали его, закрасили из баллончика камеры наблюдения и охранную будку. "Наши требования, чтобы генпрокурор ушел со своей должности, потому как не проводятся ни какие расследования по делу ночных избиений 30 ноября", - сообщается активистами.

Майдановцы "барабанили" в ворота и призывали Виктора Пшонку пообщаться с ними. За то время которое пикетчики находились возле прокурорского жилища из под ворот вылез только маленький котик белого цвета, однако испугавшись быстренько вернулся домой.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: