Регистрация    Войти
Авторизация
» » Сергей Котенко во время избиения Чорновол находился на заднем сиденье

Сергей Котенко во время избиения Чорновол находился на заднем сиденье

Категория:
Сергей Котенко во время избиения Чорновол находился на заднем сиденьеТретьим подозреваемым в деле о нападении на Татьяну Чорновол, Сергеем Котенко, который является хозяином Porsche Cayenne, было дан первый комментарий в суде во время перерыва.

Котенко заявляет, что находился на заднем сиденье, в то время как покупателями испытывался автомобиль, а нападение на Татьяну Чорновол он не наблюдал. Тем более, что сам Сергей опасался, что данные ребята могут избить и его.

"Я понятия не имею, кто кого подрезал, однако знаю наверняка, что удар был с права. Толи мы кого-то, то ли нас, я без понятия. Я стал возмущаться: Мол что происходит, так как решил, что меня решили развести, возьмут выгонят из машины, скажут, мол автомобиль побит, кинут деньги и скажут, вали отсюда", - заметил Котенко.

Со слов подозреваемого, ему нецензурной бранью сказали, чтобы сидел на заднем сидении и помалкивал. Данные молодчики покинули автомобиль и пропали на какое то время. "Буквально несколько секунд. Может чуть больше десяти секунд. Потом они вновь забрались в автомобиль с фразой: "Блин, баба. Твою тачку разбили - сейчас будем разбираться". Больше ничего не было слышно", - рассказывает Котенко.

Затем, со слов хозяина авто, парни спортивного телосложения отправились вместе с подозреваемым в Бровары, где покупатели просто покинули автомобиль и исчезли. Подозреваемый предполагает, что у них была возможность избить журналистку в тот момент, когда покидали автомобиль.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: