Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Шумахер впал к кому – СМИ

Шумахер впал к кому – СМИ

Категория:
Шумахер впал к кому – СМИМихаэль Шумахер, который является семикратным чемпионом мира в классе Формула-1, получивший 29-го декабря тяжелую травму головы, неожиданно впал в кому.

Данную информацию предоставили в Agence France-Presse со ссылкой на данные полученные из администрации больницы в городе Гренобл, куда гонщик был доставлен после происшествия.

44-летнему Михаэлю потребовалась срочная операция, у него обнаружили кровоизлияние в мозг. Его состояние доктора оценивают как критическое.

Гонщик ударился головой во время катания в Альпах на лыжах. Известно, что когда его переправляли на вертолете в больницу, он был в сознании.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Уго Чавес впал в кому
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: