Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Снижение цены на газ начнётся уже с 1 января

Снижение цены на газ начнётся уже с 1 января

Категория:
Снижение цены на газ начнётся уже с 1 январяНациональной комиссией регулировки электроэнергетики было принято постановление о снижении цены на голубое топливо для предприятий и бюджетных учреждений. Обновлённые тарифные планы вступят в действие уже с первого числа нового года, сообщается в сюжете ТСН.

Представителями правительства было сообщено о существенной экономии в следствии новой стоимости на российское голубое топливо. "Уменьшенная стоимость на газ позволяет экономить для Украинского бюджета 12 млрд грн за год. А Украинские предприятия смогут сэкономить около 10 млрд", - сообщает Юрий Бойко вице-премьер.

Бойко также рассказал, что для бюджетных организаций тарифные планы снизятся на треть, а предприятия получат снижение на 10%. Запланированы и дальнейшие понижения тарифов до окончания года.

Вице-премьер прогнозирует, что за российское голубое топливо Украина будет расплачиваться по цене 268 долларов, как и оговаривалось в договорах, невзирая на то, что украинской стороне придется раз в квартал подтверждать стоимость в Москве. Данную процедуру необходимо будет проводить с 5 по 10 число в каждом первом месяце квартала.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: