Регистрация    Войти
Авторизация
» » Палестинского посла в Чехии убил его же сейф – СМИ

Палестинского посла в Чехии убил его же сейф – СМИ

Категория:
Палестинского посла в Чехии убил его же сейф – СМИСейф, взорвавшийся в доме у палестинского посла в Чехии, никто не открывал большое количество времени – более 20 лет. По информации СМИ, ранее сейф стоял в старом здании диппредставительства и был оттуда перемещен в новую квартиру, куда два дня назад переехал посол Джамал Мухаммад Джамал.

«Посол проявил любопытство и решил узнать, что находится внутри сейфа. Он его открыл и обратился к своей жене с просьбой принести ему карандаш и бумагу, чтобы составить описание того, что лежало внутри. Как только женщина покинула комнату, раздался взрыв», - говорится в СМИ.

В то же время глава чешкой полиции Мартин Червичек говорит, что такие сейфы, в которых в случае взлома или несанкционированного доступа срабатывает некий взрывной механизм, запрещены в республике.

«Естественно, что подобной вещи не место ни в одном посольстве, и в рамках нынешнего расследования мы будем разбираться с данным вопросом», - говорит он.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: СМИ: иранский телохранитель убил президента Сирии
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: