Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Каких продуктов следует избегать при похмелье

Каких продуктов следует избегать при похмелье

Категория:
Каких продуктов следует избегать при похмельеВ тот случае если вы хорошенько повеселились на Новогодний праздник и испытываете характерные признаки похмельного синдрома, возьмите на вооружение, какие продукты стоит исключить до того момента, пока ваш организм окончательно не придёт в норму.

Жирная пища

Жирную еду правильнее употреблять до того, как употреблять алкоголь. Это может помочь избежать быстрого поглощения спиртного слизистой желудка и затормозит его проникновение в кровь. А вот употребление жирного и жареного с утра после хорошего застолья, наоборот, может лишь усугубить раздражение восприимчивого желудка, таким образом правильнее отложить употребление жирной еды до окончательного "исцеления" организма.

Приём спиртного

В том случае если вы и так чувствуете себя неважно, похмеляться - не самый лучший вариант, который может прийти вам на ум. Естественно, некоторые могут решить, что спиртные напитки помогают облегчать признаки похмельного синдрома, но данное мнение является неверным. Спиртное может снизить утренний болевой синдром, однако после настанет еще большее обезвоживание организма и, ещё больше усугубит симптомы похмельного синдрома.

Кофе

Так же как и спиртное, кофе имеет мочегонный эффект и обезвоживает организм. Помимо этого данный напиток сужает сосуды, потому чашка крепкого кофе с утра не только не придаст вам бодрости, но и придаст вашей головной боли ещё большую силу. Для облегчения своего состояния, лучше отдайте предпочтение травяным чаям, сокам либо самому действенному средству от похмелья - воде.

Сок апельсина

Стакан сока апельсина будет полезен вам в любой момент, однако не тогда, когда вы страдаете от похмельного синдрома. Соки цитрусовых, таких как апельсина или грейпфрута, только внесут раздражение и в без того раздражённый желудок.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: