Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Деми Мур застукали в Мексике с молодым любовником (ФОТО)

Деми Мур застукали в Мексике с молодым любовником (ФОТО)

Категория:
Деми Мур застукали в Мексике с молодым любовником (ФОТО)Голливудская актриса Деми Мур, которая совсем недавно официально развелась с Эштоном Катчером, долго наедине не страдала.

Так, неуемные папарацци застали артистку на отдыхе в Мексике, где она купалась и загорала на берегу моря с таинственным незнакомцем.

О парне пока ничего неизвестно, но смотря на фото, складывается впечатление, что в объятиях парня Деми чувствует себя влюбленной, молодой и вновь счастливой.

Вдвоем им, судя по фото, очень комфортно, кроме того новый парень Деми, который выглядит лет на 25 моложе, не стесняется поглаживать пикантные места актрисы.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: У Деми Мур роман с доктором Хаусом (ФОТО)

Деми Мур застукали в Мексике с молодым любовником (ФОТО)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: