Регистрация    Войти
Авторизация
» » Американец воровал мозги психбольных и продавал их на e-bay

Американец воровал мозги психбольных и продавал их на e-bay

Категория:
Американец воровал мозги психбольных и продавал их на e-bayВ США одного из жителей Индианаполиса обвинили в воровстве мозгов и других органов, а также тканей психически нездоровых людей. По версии проведенного следствия, 21-летний парень по имени Дэвид Чарльз стащил из музея истории медицины более чем 60 банок с образцами на сумму около 4,8 тысячи долларов.

Полиция раскрыла преступление после того, как директору музея позвонил житель Калифорнии. Он рассказал полицейским, что купил на интернет-аукционе e-bay несколько музейных банок с образцами органов за 600 долларов.

Полицейские установили, что продажу Чарльз осуществлял через посредника. Сотрудники полиции провели контрольную закупку. Чарльза задержали во время продажи образцов подставному покупателю.

Во время обыска у задержанного была найдена марихуана, в связи с чем, парню также были предъявлены обвинения в хранении наркотиков.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Африканский студент «продавал» себя украинкам по 30 грн в час (ВИДЕО)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: