Регистрация    Войти
Авторизация
» » Ким Чен Ын бросил дядю в клетку к собакам, которые рвали его и ели

Ким Чен Ын бросил дядю в клетку к собакам, которые рвали его и ели

Категория:
Ким Чен Ын бросил дядю в клетку к собакам, которые рвали его и елиЛидер КНДР Ким Чен Ын наголо раздел своего дядю и бросил в клетку с собаками, не кормленых несколько дней, которые растерзали его на куски и съели. Об этом пишется в СМИ Китая – союзника коммуничтиическо-коррейского государства.

В газетах говорится, что Чан Сон Тхэка и его пятерых самых близких союзников раздели до гола, а затем бросили в клетку с 120-б голодными псами. Собаки набросились на людей, растерзали их тела на куски и съели.

Казнь длилась около часа. Помимо лидера КНДР, за ней наблюдали еще около трех сотен чиновников из компартии. Ранее в северной Корее таких преступников, как «враг народа» расстреливали.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В КНДР казнили замминистра, потому что не скорбел по Ким Чен Иру
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: