Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Политологи утверждают, что Майдан продержится до выборов 2015 года

Политологи утверждают, что Майдан продержится до выборов 2015 года

Категория:
Политологи утверждают, что Майдан продержится до выборов 2015 годаВ последствии того, как Президентом Украины Виктором Януковичем было подписано газовое соглашение с Российским Президентом Путиным, большая часть политологов была уверена в недолговечном Майдане. Впрочем уже на данный момент, у них изменилось мнение с точностью до наоборот.

Так, известным политологом Вадимом Карасевым, было высказано мнение, что выборы Президента в 2015 году будут первой ступенью для Евромайдана: "Евромайдан превратится в ту самую общественно-политическую платформу единого кандидата от оппозиции, где будут энергично раскручивать претендента на президентский пост".

Так же Юрием Якименко, представляющим Центр Разумкова, была поддержана позиция Карасева, и он убеждён, что даже пребывание огромной массы народа в центре столицы не является обязательным: "Евромайдану сейчас достаточно только удерживать свое минимальное присутствие". И даже больше, "Евромайдан" может переместиться из центра украинской столицы, однако его душа и устремления никуда не смогут деться, а лишь модифицируются.

А Виктором Небоженко было высказано мнение с поэтической ноткой, сравнив Евромайдан с фантастическим Фениксом, который обладает свойствами затухания и возрождения вновь: "Народ уже научился формировать и обеспечивать жизнедеятельность Майдана. А с новой силой вероятнее всего он воспылает весной".
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: