Регистрация    Войти
Авторизация
» » Оправа очков спасла 16-летнюю девушку от смерти

Оправа очков спасла 16-летнюю девушку от смерти

Категория:
Оправа очков спасла 16-летнюю девушку от смертиВ американском городе Сиэтл, молодую девушка спасла от выстрела в голову, обычная оправа очков.

Вечером, во время семейного просмотра телевизора, группа проезжавших мимо дома людей на машине, по непонятным причинам начала обстреливать дом, где находились взрослые и маленькие дети.

Пули прошли стекла и стены коттеджа, а одна из них попала в переносицу молодой девушке Алонзо Брайтан. К превеликому счастью на девушке в этот момент были очки. Поэтому пуля попала в оправу, что и уберегло ее от смерти. Жители дома потом рассказали, что это чудо, что никто из находящихся в этот момент в доме, не пострадал.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Тина Кароль спасла от суицида свою поклонницу
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: