Регистрация    Войти
Авторизация
» » В первый день продаж марихуаны магазины в США «наварили» более миллиона долларов

В первый день продаж марихуаны магазины в США «наварили» более миллиона долларов

Категория:
В первый день продаж марихуаны магазины в США «наварили» более миллиона долларовВсего за один день легальной торговли марихуаной в штате Колорадо в США, продавцы сумели заработать более одного миллиона долларов. Лицензированные розничные точки, где в продаже имеется легкий наркотик, столкнулись с проблемой большого объема наличных денег.

В законодательстве страны указано, что банкам запрещено обслуживать операции по купле-продаже относительно наркотических средств, поэтому за каннабис рассчитаться кредиткой невозможно. Количество наличных денег, с которыми пришлось иметь дело продавцам, их пугает. Торговцы опасаются грабителей, ведь такие «кассы» могут привлечь бандитов.

Первые 24 розничных магазинчика, где имелась в продаже марихуана, были открыты в Колорадо 2 января. Большая часть торговых точек находится в Денвере. Американские власти выдали лицензии на продажу и производство каннабиса 348 предприятиям.

Специалисты прогнозируют, что в 2014 доход от продажи марихуаны в Соединенных Штатах составят 2,34 миллиарда долларов.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В Уругвае выступают за легализацию марихуаны ‎
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: