Регистрация    Войти
Авторизация
» » » СмиМаркет – удобная и эффективная рекламная сеть

СмиМаркет – удобная и эффективная рекламная сеть

Категория:
СмиМаркет – удобная и эффективная рекламная сетьСмиМаркет - это лидирующая тизерная сеть в предоставлении услуг тизерной рекламы. В сравнении с другими рекламными сетями наша рекламная сеть имеет множество перспектив. Заказывая рекламу именно в нашей рекламной сети, рекламодатель получает множество преимуществ, а также обширный функционал настроек трансляций тизерной рекламы. Гибкость в настройках рекламы дает возможность выбирать время показа, категорию показа, города показа, возможность выбора показа только в Украинских или Российских городах. Плюс разумные и стабильные цены на рекламу.

Наша тизерная сеть сможет помочь рекламодателям эффективно рекламировать и продвигать, свои услуги или товары в интернете. С помощью наших тизеров и возможности тщательной настройки рекламных кампаний, в результате вы добьетесь максимального успеха. Начав сотрудничество с нами, вебмастер сможет заработать на своем сайте максимально. Гибкие настройки наших тизерных блоков, сделают рекламу частью вашего ресурса, с огромными преимуществами для Вас.

СмиМаркет – это инновационная тизерная сеть. В ней сочетается интеллектуальный алгоритм вывода рекламных блоков и уже традиционный, доказавший работоспособность формат текста с яркой картинкой. Она в корне отличается от сетей, занимающихся только продажей и покупкой трафика, который не является целевым.

СмиМаркет дает возможность разбивать посетителей на отдельные категории и показывать каждой из них свой индивидуальный набор тизеров. В нашей системе реализована возможность выбора тематики сайтов-площадок, целевого региона и времени показа. У нас действует надежная защита от всевозможных искусственных переходов. Положительный эффект достигается при помощи ручной модерации.

Начав работы со СмиМаркет, вы убедитесь, что это работает!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: