Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Стали известны планы опозиции на президентские выборы

Стали известны планы опозиции на президентские выборы

Категория:
Стали известны планы опозиции на президентские выборыОт лидера фракции "Батькивщина" Арсения Яценюка поступила информация, что первый тур выборов президента будет проходить при участии всех трех лидеров оппозиционных партий. Арсений Яценюк напомнил про совместное решение представителей оппозиционных сил делегировать единого кандидата на президентских выборах только на второй тур. В первом же решено участвовать всем трем лидерам оппозиционных партий, а именно Виталию Кличко, Олегу Тягнибоку и Яценюку.

"По поводу единой кандидатуры нами ранее часть переговоров была проведена и официально они были обнародованы, потому как в прошлом году 18 мая нами были поставлены подписи под соглашением трех политических партий, в котором четко расписано, что единому кандидату будет предоставлена поддержка во время второго тура. Под данным соглашением были поставлены подписи, и оно обязано быть выполненным. Там отчётливо сформулирован намеченный план: в первом туре оппозиционные кандидаты будут проходить как праймериз, а на второй тур тому, кто наберёт больше голосов, будет предоставлена поддержка всех оппозиционных фракций", - подчеркнул он.

Помимо этого лидером "Батькивщины" был сделан акцент на то, что победить для оппозиции - это означает "изменить страну, а не получить пост президента". "Тут главное осознавать, что является победой. Победой будет изменение страны, а не президентский пост, одному президенту не под силу этого добиться. Потому для победы нам необходимо, чтобы в 2014 году из трёх оппозиционных сил сформировалась единая команда - победительница европейских интеграций", - подытожил он.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: