Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Ученые NASA установили новую дату конца света

Ученые NASA установили новую дату конца света

Категория:
Ученые NASA установили новую дату конца светаСотрудники NASA говорят, что всего через 30 лет наша родная планета может исчезнуть, столкнувшись с астероидом 2011 AG5. Его размер составляет приблизительно 150 метров. Ученые даже назвали дату предполагаемого конца света – 5-го февраля 2040 года.

Из-за столкновения данного астероида с Землей погибнут миллионы людей, но полного вымирания человечества не произойдет.

На данный момент эксперты называют лишь приблизительные размеры этого астероида. Более точную информацию ученые представят только через несколько лет, потому как в период с 2013-го по 2016-й годы небесное тело будет находиться на таком расстоянии от Земли, которое будет удобным для наблюдения.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Учение из Шотландии называют новую дату конца света
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: