Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Итальянская Серия А. Ювентус уходит в отрыв (ВИДЕО)

Итальянская Серия А. Ювентус уходит в отрыв (ВИДЕО)

Категория:
Итальянская Серия А. Ювентус уходит в отрыв (ВИДЕО)В Итальянской Серии А Туринский "Ювентус" по всем статьям переиграл "Рому" с результатом 3:0, при том что в нынешнем сезоне римляне проиграли свой первый поединок, и это было первое национальное дерби в новом году и в рамках восемнадцатого тура. Десятый выигрыш подряд "Старой синьоре" был добыт усилиями Артуро Видаля на 17-й минуте, Леонардо Бонуччи на 48-й минуте и Мирко Вучинича на 77-й минуте с одиннадцатиметровой отметки. "Римским Волкам" помимо моральной и психологической "оплеухи" в данном поединке, была нанесена еще и материальная на будущее из двух футболистов заработавших скорее всего дисквалификацию, это Леандро Кастана и Даниэле Де Росси, которым на 77-й минуте арбитр показал по красной карточке. А вот "туринцам" данный поединок еще принес и рекордный финансовый доход с небывалым числом реализованных билетов.

С данным выигрышем "Старая синьора" повторила принадлежащий ей рекорд установленный в 1932 году - десять побед подряд в Итальянском первенстве. Помимо этого, серьёзно заявил о претензиях на третье подряд чемпионство, потому как на данный момент "Рома" отстаёт от "Ювентуса" уже аж на восемь очков.



Результаты ещё двух матчей вчерашнего дня:

"Кьево" (Верона) - "Кальяри" 0:0

"Фиорентина" (Флоренция) - "Ливорно" 1:0
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: