Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Испанская Ла Лига. "Реал" обыгрывает "Сельту" (ВИДЕО)

Испанская Ла Лига. "Реал" обыгрывает "Сельту" (ВИДЕО)

Категория:
Испанская Ла Лига. "Реал" обыгрывает "Сельту" (ВИДЕО)Вчера, была сыграна встреча 18-го тура, в которой мадридский "Реал" встречался с "Сельтой". Игроки королевского клуба изначально считались фаворитами в поединке, однако футболисты "Сельты", во время игры, доказывали противоположное.

Встреча началась спокойно, но уже спустя несколько минут "сливочные" начали прессинговать и организовывать атаки. Хотя, угодить в ворота им было весьма проблематично, а когда им все таки это удавалось, то вратарь "Сельты" был тут как тут. В середине тайма Лопес стукнул Иско по лицу рукой, но этот момент арбитр проигнорировал. Но все таки спустя десять минут Лопесу был показан заработанный "горчичник". До окончания первой половины встречи игроки "Реала" так ничего и не смогли сделать.

Вторую половину встречи футболисты начали намного живее. Спустя пять минут защитник Лопес подарил возможность открыть счёт, однако Криштиану не попал в ворота. В отличии от футболистов "Реала", у защитника Рафиньи в данной игре все получалось, в отличии от его партнёров по команде. В середине второго тайма "сливочные" таки открыли счёт: последовала прострельная передача от Хесе, а Карим Бензема подставив ногу, переправил мяч в сетку ворот. "Мадридцы" почувствовали "запах крови" гостей и продолжил натиск. Было много возможностей и на 83-й минуте Криштиану можно сказать затолкал мяч в ворота.

Концовка встречи прошла на встречных курсах. Роналду отличился после подачи с угла поля, однако арбитр взятие ворот отменил по причине офсайда. Хотя, Криштиану не очень расстроился и отличился практически тут же. И вновь разгромная победа 3:0. "Сливочные" смогли переиграть "Сельту" на классе.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: