Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Немцы придумали конфеты, которые спасают от кариеса

Немцы придумали конфеты, которые спасают от кариеса

Категория:
Немцы придумали конфеты, которые спасают от кариесаКонфеты с особыми бактериями могут стать новым средством в борьбе с кариесом. Сладости предназначены для того, чтобы остановить бактерии, которые липнут к поверхности зубов, разъедая эмаль и впоследствии вызывая кариес.

Вместо этого, полезные бактерии связываются с вредными, и вместе с ними проглатываются со слюной, а потом вымываются из организма.

Бактерии, которых еще называют «дружественными», найденные в некоторых прибиоктических йогуртах, к примеру, лактобациллы, это группа организмов, способствующих расщеплению пищи, всасывающих всех питательных веществ, а также борющихся с бактериями, которые способны привести к болезням, таким как диарея.

Также такие полезные конфеты без сахара, которые разработала немецкая фирма OrganoBalance GMBH, можно есть и детям с целью предотвращения раннего кариеса.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Японцы придумали, как спасти человечество от кариеса (ФОТО)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: