Регистрация    Войти
Авторизация
» » Одессит повторил шокирующий трюк Ван Дамма (ВИДЕО)

Одессит повторил шокирующий трюк Ван Дамма (ВИДЕО)

Категория:
Одессит повторил шокирующий трюк Ван Дамма (ВИДЕО)Одессит Евгений Калинин не побоялся повторить невероятно опасный и шокирующий трюк Жан-Клада Ван Дамма. Парень сумел сесть на шпагат, опираясь на две движущиеся спортивные машины. Как рассказал автор программы «Автодвиж» Николай Рудовой, сложности этому трюку добавило то, что у Евгения не имелось точки опоры.

Ролик был снят под Одессой еще в декабре, однако лишь сейчас видео полностью смонтировали и выложили в интернет. «Нам хотелось показать, как самый обычный парень может делать нереальные вещи и переплюнуть знаменитого Ван Дамма», - говорит Николай Рудой.

Хотим напомнить, что американский атлет и актер Жан-Клод Ван Дамм согласился сесть на шпагат для рекламы грузовых автомобилей шведской марки. Он показал свою знаменитую растяжку, стоя на двух машинах, которых едут назад и при этом разъезжаются в стороны.

Ролик обрел большую популярность – на YouTube его просмотрели более 66 млн. человек. Многие звезды попытались повторить этот трюк и представили свои пародии на популярное видео. Среди них Чак Норрис, Ченнинг Татум и другие.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Ван Дамм предложил Мисс Украине-2013 сняться в его фильме

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: