Регистрация    Войти
Авторизация
» » Аномальные морозы в Соединенных Штатах «влетели» стране в 5 млрд. дол. и унесли более 20 жизней

Аномальные морозы в Соединенных Штатах «влетели» стране в 5 млрд. дол. и унесли более 20 жизней

Категория:
Аномальные морозы в Соединенных Штатах «влетели» стране в 5 млрд. дол. и унесли более 20 жизнейЖертвами неожиданных аномальных морозов в Соединенных Штатах стали, по меньшей мере, 21 человек, сообщается в местных СМИ. Минусовая температура была зафиксирована в 50 штатах страны, включая Флориду и Гавайи.

Материальный ущерб от морозов оценивается в, приблизительно 5 млрд. долларов. По информации компании Planalytics, специализирующейся на оценках влияния погодных условий на бизнес, 5-миллиардные убытки – это еще сравнительно невысокий показатель.

По оценкам этой компании, недельная волна холодов в 2010-м году обошлась стране в 25-30 млрд. долларов. Также специалисты не считают, что теперешние холода не могут стать причиной замедления роста 17-триллионной американской экономики.

Ранее сообщалось, что в результате мощного снегопада в США погибло более полутора десятка людей.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Восточная Европа замерзает
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: