Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Азаров пообещал запустить с февраля мощную программу промышленной кооперации с РФ

Азаров пообещал запустить с февраля мощную программу промышленной кооперации с РФ

Категория:
Азаров пообещал запустить с февраля мощную программу промышленной кооперации с РФС февраля Украина должна запустить программу промышленной кооперации с российской стороной в полном объеме. Об этом сегодня сказал украинский премьер-министр Н. Азаров.

«Что следует сделать немедленно. Для начала, уже с февраля запустить в полную модность программу промышленной кооперации с РФ, которая в ближайшие годы даст нам сотни тысяч новых рабочих мест и гарантии для бюджетов на всех уровнях, что послужит финансовой базой для успешного развития нашего рынка. А также, чтобы начала работать зона свободной торговли для стран СНГ, важность которой для экономики нашей страны сложно переоценить», - сказал Николай Янович, в ходе заседания Кабмина в четверг.

Премьер говорит, что «за это лично несет ответственность вице-премьер-министр Ю. Бойко». «Стоимость данных программ – более десятков миллиардов долларов. Это – будущее базовых отраслей промышленности нашей страны» - подчеркивает Азаров.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Азаров пообещал до 30-го декабря всех профинансировать
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: