Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Бритни Спирс назвали лучшей поп-певицей

Бритни Спирс назвали лучшей поп-певицей

Категория:
Бритни Спирс назвали лучшей поп-певицейНа церемонии вручения премий под названием "People's Choice Awards 2014", которая прошла 8 января 2014 года в Лос-Фнджелесе, лучшей исполнительницей поп-музыки назвали Бритни Спирс. Она смогла обойти таких сильных соперников как Джастин Тимберлейк, Бруно Марс, Кэти Перри и Деми Ловато.

Джастин Тимберлейк, конечно же, тоже не ушел с церемонии с пустыми руками: его альбом пластинка "The 20/20 Experience" победил в номинации «Пластинка года», а также Джастина назвали лучшим исполнителем в R&B-стиле.

«Ну, ничего себе! Я не ожидала, это потрясающе», - сказали Бритни со сцены. Также она поблагодарила за поддержку своих сыновей и всю свою семью.

Отметим, что недавно Бритни представила публике свою шоу "Piece Of Me", где она продемонстрировала не только изумительные концертные номера, но и крайне удивила публику, использовав эффект неожиданности: со звезды практически слетел костюм.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Бритни Спирс признана самой высокооплачиваемой певицей
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: