Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Вин Дизель представил видео в память о погибшем друге Поле Уокере (ВИДЕО)

Вин Дизель представил видео в память о погибшем друге Поле Уокере (ВИДЕО)

Категория:
Вин Дизель представил видео в память о погибшем друге Поле Уокере (ВИДЕО)Трагическая гибель в автомобильной катастрофе актера Пола Уокера по сей день не дает спокойно спасть Вин Дизелю, и он снова написал в воем блоге пост о близком товарище.

Звезда кинофильма «Форсаж» разместил на своей страничке в соцсети видео – восемнадцатиминутный ролик-память, - где Уокер и Дизель запечатлены в процессе работа, интервью и отдыха.

Отметим в фильме «Форсаж 7» героя погибшего в ужасном ДТП Пола Уокера – Брайана О'Коннора передумали убивать. Главного героя фильма просто отправят на отдых. Данное решение было принято создателями картины, которым пришлось очень быстро переделать сценарий фильма из-за трагической гибели артиста, который не успел сняться во всех его сценах.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Вин Дизель подался в полицейские

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: