Регистрация    Войти
Авторизация
» » » На Ярмоленко вновь нацелился Английский "Ливерпуль"

На Ярмоленко вновь нацелился Английский "Ливерпуль"

Категория:
На Ярмоленко вновь нацелился Английский "Ливерпуль"У атакующего полузащитника киевского "Динамо" и Украинской сборной вновь появилась вероятность перейти в стан Английского "Ливерпуля". Данная информация появилась в британских СМИ.

Ходят разговоры, что после безуспешных переговоров руководства "Ливерпуля" по поводу трансфера Мохамеда Салаха полузащитника Швейцарского "Базеля", Мерсесайцы опять переключили собственный интерес на украинца Андрея Ярмоленко. Руководство "красных дьяволов" до сих пор пребывают под впечатлением от игры, которую демонстрировал полузащитник Украинской сборной в период отборочных поединков на Чемпионат мира 2014, который будет проведён в солнечной Бразилии. По данным британских СМИ, "Ливерпуль" оценивает Ярмоленко в 15 млн. фунтов.

Стоит напомнить, что в прессе уже была распространена информация о том, что руководство Мерсесайцев проявляет активный интерес к полузащитнику Киевского "Динамо", впрочем ничем определённым заинтересованность Красных так и не завершилось.

Отметим, что в этом сезоне Андрей Ярмоленко сыграл в 16 поединках за столичное "Динамо", и в данных матчах успел нанести 8 результативных выстрелов.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: