Регистрация    Войти
Авторизация
» » Во время ралли «Дакар» свалился в пропасть автомобиль с журналистами

Во время ралли «Дакар» свалился в пропасть автомобиль с журналистами

Категория:
Во время ралли «Дакар» свалился в пропасть автомобиль с журналистамиВ ходе ралли-марафона под названием «Дакар» погибли два журналиста. Как сообщается в аргентинских СМИ, их машина свалилась в пропасть. Трагедия произошла вчера вечером.

Аргентинские журналисты, которые работали на ралли, ехали в авто в город Сан-Мигель-де-Тукуман из города Катамарка. Когда они ехали по дороге «Куэста-дель-Клавильо», их автомобиль не вписался в поворот и свалился в пропасть.

В итоге погибли 51-летний гонщик-любитель Даниэль Амброзио и его компаньон 20-летний журналист Агустин Мина.

Двум фотографам 36-летнему Родриго де Кеседи и 311-летнему Мартину Дельгадо удалось выжить – они находились на заднем сидении машины.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Впервые в России пройдет ралли для миллионеров
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: