Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Samsung Galaxy S5: когда его ждать и каким он будет

Samsung Galaxy S5: когда его ждать и каким он будет

Категория:
Samsung Galaxy S5: когда его ждать и каким он будетКомпания Samsung планирует выпустить смартфон Galaxy S5 уже в апреле 2014-го года. Такую информацию, ссылаясь на анонимные источники, предоставило агентство Bloomberg. По данным этого агентства, а новинку будет встроен сканер идентификации радужной оболочки глаза. В смартфоне он будет выполнять ту же функцию, что и сканер для отпечатков пальцев в ранее представленном iPhone 5S, - то есть будет использоваться для идентификации людей.

О том, что разработчики компании Samsung собираются задействовать в своих смартфонах сканер радужки, первым рассказало издание The Wall Street Journal еще в средине ноября минувшего года. Данный сканер был описан в заявке, которая подавалась в патентное ведомство. Также Bloomberg отметило, что вместе с Galaxy S5 будет анонсировано новое поколение «умных часов», название которых - Galaxy Gear. Такую информацию агентству предоставила Ли Ен Хи, являющаяся вице-президентом мобильного подразделения компании Samsung.

Ли Ен Хи говорит, что новые часы будут иметь более широкие возможности, чем предыдущие Galaxy Gear, которые вышли в сентябре 2013-го года, а корпус новинки станет мегее громоздким.

Подробности о смартфоне Galaxy S5 Ли Ен Хи сообщать отказалась. Однако она отметила, что новый смартфон внешне будет сильнее отличаться от Galaxy S4, чем Galaxy S4 отличается от смарфона Galaxy S3.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Samsung Galaxy взорвался в кармане своего владельца
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: