Регистрация    Войти
Авторизация
» » В Кении горе-самоубийца ожил в морге

В Кении горе-самоубийца ожил в морге

Категория:
В Кении горе-самоубийца ожил в моргеВ Кении, после неудачной попытки суицида, мужчина очнулся в морге среди находящихся там трупов. Кениец, имя которого Пол Мутора, потерял сознание, после того как съел отраву для насекомых и доктора признали его умершим.

Тело мужчины было доставлено в морг города Найваша. Утром следующего дня, именно там и проснулся самоубийца-неудачник, среди трупов.

Когда сотрудник морга услышал какой-то шум в холодильной камере, то очень испугался и просто убежал. К счастью, «самоубийца» остался жив. Мужчина попросил прощения у своих родителей за свою попытку лишить себя и жизни и дал обещание больше подобного не делать.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Малыш ожил после 39-минутной остановки сердца (ФОТО)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: