Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Капитан Шахтёра - Дарио Срна был прооперирован

Капитан Шахтёра - Дарио Срна был прооперирован

Категория:
Капитан Шахтёра - Дарио Срна был прооперированКапитану Донецкого "Шахтера" и Хорватской сборной Дарио Срне, как он сам рассказал, в период зимнего отпуска была сделана операция на спине. Данную информацию сообщили в пресс-службе "Шахтёра".

Полузащитником было сообщено, что не взирая на то, что данное операционное вмешательство было не сложным, на протяжении трёх недель Дарио можно сказать не имел возможности передвигаться и вынужден был находиться в квартире, но зато в окружении близких. "Я перенёс небольшую операцию на спине, потому в течении трех недель я практически не мог полноценно проводить отпуск. Первый раз в своей жизни я не мог бегать, и не по причине, лени, а просто физически не мог! Всегда находился на связи со своим лечащим врачом. Дома находился, в окружении жены и дочки: в Хорватии, чуть-чуть смогли отдохнуть на морском побережье… Довольны остались все, все отлично!", - поделился Срна.

В общем и целом своим самочувствием. на сегодняшний день, футболист "Шахтера" удовлетворён, уже начал тренироваться в общей группе и настроен упорно трудиться, что бы в наилучшем состоянии подойти к началу второй половины сезона.

Стоит напомнить, что донецкому "Шахтеру" предстоит провести в Абу-Даби учебно-тренировочный сбор.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: