Регистрация    Войти
Авторизация
» » У мужчины из легкого врачи извлекли еловую ветку

У мужчины из легкого врачи извлекли еловую ветку

Категория:
У мужчины из легкого врачи извлекли еловую веткуВ Башкирии доктора республиканской клинической больницы им. Куватова провели операцию по извлечению из легкого пациента свежей еловой ветки, рассказал доктор клиники Тимур Насыров.

По словам врача, 50-летний мужчина был доставлен в больничное отделение, где ему был поставлен предварительный диагноз: «Абсцесс нижней части правого легкого». После сделанного рентгена было решено провести операцию, но никто и предположить не мог, что причиной боли был инородный предмет – еловая ветка.

«Бригада докторов во главе с Владимиром Каменовым, которая проводила операцию, была несказанно удивлена, когда обнаружила еловую ветку диаметром 5 см., внутри тела, причем зеленую и абсолютно свежую», - рассказывает Тимур Насыров.

Как ветка могла оказаться в легком – медики только разводят руками, однако сам пациент все же рассказал, что он очень любит баню, и уже долгое время предпочитает париться вениками из ели.

Вероятно, ветка попала через нос в легкое и прижилась там во влажной среде, сказал пациент. Сейчас мужчину уже собираются выписывать.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Британец 10 лет прожил с вилкой в желудке
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: