Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Балога оценил происходящее в Украине

Балога оценил происходящее в Украине

Категория:
Балога оценил происходящее в УкраинеПолитический деятель Виктор Балога сегодня у себя на страничке в Facebook анализировал события Украине. Разбирая новостные заголовки, политик рассказал собственную точку зрения о том, что чем дальше тем всё больше изменений в стране. Ниже приводится дословное высказывание от Виктора Балоги: "Чем дальше, тем новостные заголовки больше напоминают какую-то иную Украину, не ту, в которой мы с вами жили еще пару месяцев назад.

Насильственные действия в отношении народа теперь уже норма, "Беркутовцы" бьют студентов и женщин, Российские представители унижают нас как хотят, представители украинской власти в очереди на применение санкций от США. В общем как видим, все катится в тартарары с огромной скоростью и от туда не видно какого то просвета. На фоне сегодняшних событий говорить о принятии бюджета-2014 и экономическом росте - это равносильно игре в шахматы на тонущем "Титанике". Неужто до президента не доходит, что вся эта ситуация является достаточно серьезной?

Что это уже далеко не страшилки и не шутки: всё это может отразится на будущем всего подрастающего поколения и моих детей, и так же Ваших, пан Янукович. Да сейчас президенту в полной мере вернуть всё на свои места уже не сможет, однако остановить данный беспредел пока возможность есть. Потому как если он это не сделает - пострадавшими окажутся все. Потому как никогда прежде власть не оказывалась в ранге победителя воюя с собственным народом".
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: