Регистрация    Войти
Авторизация
» » Из-за трехчасового оргазма американка оказалась на больничной койке (ВИДЕО)

Из-за трехчасового оргазма американка оказалась на больничной койке (ВИДЕО)

Категория:
Из-за трехчасового оргазма американка оказалась на больничной койке (ВИДЕО)Достаточно необычно отреагировал организм американки по имени Лиз на секс – девушка оказалась на больничной койке из-за нескончаемого оргазма, который, в общем, продлился три часа.

Своим несколько странным опытом Лиз и ее бойфренд поделились на эфире телешоу на одном из американских телеканалов. Девушка рассказала, что уже после того, как ее партнер покинул постель, она продолжала наслаждаться и стонать. Приступы не заканчивались долгое время, и спустя час она начала волноваться, а через два часа и вовсе запаниковала.

Чтобы остановить нескончаемый оргазм, который становился уже болезненным, девушка попыталась расслабиться и даже попробовала прыгать на месте, однако все было напрасным.

- Я даже прыгала, но это не помогало. Затем я выпила немного вина. Чего только я не делала, чтобы прекратить свой оргазм, - рассказывает Лиз.

В конце концов, парню пришлось везти свою партнершу в больницу, и там ей смогли помочь. В отделении, по его словам, все взгляды были устремлены именно на него, но и он и сам не понимал, что происходит с его девушкой. Сначала медики подумали, что у их пациентки начались роды.

В итоге, докторам, потребовался еще час, для того чтобы «успокоить» организм Лиз. Невероятный оргазм, в общей сложности, длился три часа.

Для того чтобы поделится своей необычной историей, специально для шоу, пара воссоздала ситуацию в больнице на камеру.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Киевлянам показали француженок во время оргазма (ФОТО)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: