Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Современная рекламная cеть SmiMarket

Современная рекламная cеть SmiMarket

Категория:
Современная рекламная cеть SmiMarketSmiMarket.com – это отличное место для покупки трафика, если Вы оказываете услуги или продаете товары онлайн. В нашей системе существует возможность тщательного контроля конверсии трафика в покупки. Это значит, что Вы сможете получать качественный трафик лишь с тех площадок, где дают максимальную конверсию именно для Ваших предложений и товаров.

SmiMarket.com – это тизерные технологии только для достойных партнеров. Ваша тизерная реклама будет представлена на обозрение миллионам интернет-пользователям!

Мы предоставляем замечательную возможность рекламодателям осуществлять полный контроль качества покупаемого трафика.

SmiMarket.com – это очень удобный инструмент для получения дохода с сайтов и управления рекламной кампанией.

Наша рекламная сеть, это сеть, объединяющая только качественные площадки и работающая в тизерном формате, что дает возможность поддерживать достойную стоимость переходов и обеспечивает доверие к сети рекламодателей.

Для того чтобы принять участие в сети, достаточно лишь зарегистрироваться. Сразу же после регистрации Вы получите доступ к интерфейсу системы и сможете начать добавление сайтов и приобретать рекламу. Все сайты, как и вся реклама, проходят процедуру тщательной модерации.

Плюсы нашей тизерной сети SmiMarket.com – реферальная программа (5%), большой процент для вебмастеров (75%), качественные сайты, минимальные цены, таргетинг по времени, геотаргентинг, максимальная защита от накруток.

Мы тщательно следим за тем, чтобы наши клиенты платили лишь за полезный для них трафик. В SmiMarket.com работают фильтры от накруток.

Мы будем очень рады предоставить возможность развивать Ваши проекты, а также зарабатывать на них!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: