Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Из протестных движений Майдана может родиться новая политическая сила

Из протестных движений Майдана может родиться новая политическая сила

Категория:
Из протестных движений Майдана может родиться новая политическая силаТакая мысль была высказана Романом Бессмертным представителем Гражданского движения "Третья Украинская Республика", сообщает УНН ссылаясь на сообщение пресс-службы Гражданского движения "Третья Украинская Республика".

"Сегодня нам видно, как Евромайдан принимает вид общенациональной общественной организации. Однако, я считаю, что есть возможность продвижения еще дальше и рассуждать о формировании партийной организации и рскручивание ее во всех уголках Украины. Которая в дальнейшем сможет привести к полной дестабилизации власти", - было отмечено Бессмертным. По его соображениям, план действий по "расширению Евромайдана" будет всецело зависеть от оппозиционных лидеров.

"Оппозиционными лидерами должна быть продемонстрирована способность сотрудничества с общественными организациями, прислушиваться к ним и поддерживать все призывы. Ежели такого не будет - Евромайданом будут произведены на свет новые политики и новые партийные организации. По существу, люди представляющие общественность уже являются представителями большой политики, в результате этого основополагающей идеей Евромайдана, есть формирование гражданской общественности, ее борьба нынешней властью за нормальное, справедливое существование.

Среди активистов Евромайдана существуют много тех, кто не являются приверженцами какой либо политической партии. Если народ не увидит внятного организационного механизма, конкретного плана действий от оппозиционных партий, то он будет консолидироваться вокруг собственных лидеров", - подчеркнул он.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: